обучающиеся

2014-2015 учебный год

 

   декабрь -14

дата
название
руков-ль

                                                                    уровни

результат место /  участие

муниципа-й

регион-ый

всерос-ий

международ-ый

кол-во / класс

1
12.12
Жакиянов С.С Районая  военно-спортивная игра «Зарница» 10 человек участие
2 13.12 Сильченко Соревноания по легкой атлетике 2002 г.р.  10  7 место общекомандное
3 19.12 Гехт Л.Э «Рождественский марафон»

олимпиада по немецкому языку

Шнайдер ,Семичастнова, Соснин, Муртазина, Логунова  Борщева

 

6/ 6 класс

участие
4 23.12 Гехт Л.Э. «Рождество в моей семье»

языковой проект

10 чел 8 кл организаторы проекта

                                                                                         ноябрь -14

дата
название
руков-ль

                                                                    уровни

результат место /  участие

муниципа-й

регион-ый

всерос-ий

международ-ый

кол-во / класс

1
11.11
Муромская Г.В. Школа общественных инициатив (ДОО) 3 чел ЭКОС3 чел Югендвелле участие
2 15.11 Сильченко Соревнования по легкой атлетике в зачет ЗСШ  10  2 место Киргинцев И (прыжки в длину)2 место Шананина Люба 
3 12.11 Гехт Л.Э. Молодежный день на 13 Форуме немцев России, посвященный 50 летию современного общественного движения немцев России. 5 участие

 

                                                                                                   ОКТЯБРЬ-14

дата
название
руков-ль
уровни
результат
место/ участие
муниц-ый
регион-ый
всерос-ий
междуна
родный
кол-во, класс.
октябрь
 10.10  Стасевич В.Б.  «Поэзии живительное слово»  Баженова К, 11 клБельш М, 11 клШнайдер В  1 место2 местоучастие
 Васильева З.И.  «Поэзии живительное слово»  Нагибин Вл, 8 кл. Мезенцева П., 8клВдовицкая Т.,  1 местоучастиеучастие
 23.10  Муромская Г.В  форум «Тебе, молодой»  20  участие
 24.10  Муромская Г.В.  фестиваль «Красками радуги…»  участие
18.10  Сильченко Н.В.  соревнования по баскетболу  среди девушек в зачет  СШ  7  3 место в погруппе
25.10 Гехт Л.Э. всероссийская акция «Прошлое в настощем», посвященная 250-летию переселенцев немцев в России 12
 25.10  Сильченко Н.В. Соревнования по баскетболу среди юношей в зачёт ЗШ 7  4 место
31.10  Гехт Л.Э.  «Лингвистический марафон»  12

всего  участ

победителей

3