Календарный

ПЛАН   основных мероприятий  МБОУ «Любино-Малоросская СОШ»

 

План основных мероприятий школы на февраль 2018 г.

Дата Мероприятия Время Место проведения Ответственный
05.02 РМО учителей немецкого языка 10.00 КУ ЛМР «РЦ» Гехт Л.Э.
07.02 РМО учителей биологии и химии 10.00 КУ ЛМР «РЦ» Устинова Т.И.

Резанова Е.А.

05.02 -14.02 Пробные контрольные в формате ОГЭ (русский язык, математика, предметы по выбору) По расписанию Учителя-предметники
8.02 Просмотр  фильма для школьников «Движение вверх» 15-00 КДЦ «Россия» Пинегина М.В.
09.02 Семинар-совещание заместителей директоров по ВР и ответственных за профориентационную работу. 10.00 КУ ЛМР «Ресурсный центр» Пинегина М.С.
10.02 Районные соревнования по мини-футболу (2005-2006 г.р.), (2007-2008 г.р.) 1000 Стадион «Нива»

р.п. Любинский

Сильченко Н.В.
11.02 Лыжня России 11-00 Стадион «Нива»

р.п. Любинский

Сильченко Н.В.
12.02 Совещание при завуче 15-00 Кабинет № 8 Бондаренко Е.С.
19-21.02 Муниципальный конкурс «Самый классный классный» 10.00 КУ ЛМР «РЦ Пинегина М.В.
13.02 Семинар социальных педагогов 1000 УО Сычкина Т.А.
14.02 Семинар преподавателей ОБЖ 1000 УО Жакиянов С.С.
14.02 Районный конкурс социальных проектов «Я -гражданин России» 10.00 ч. ЛСОШ № 3 Пинегина М.В.
15.02 Родительское собрание в 9 классе «Порядок проведения ОГЭ-2018» Гехт Л.Э.
15.02-22.02 Районная выставка декоративно-прикладного творчества  «Красота спасет мир» По положению Музей Елхимова О.А.

Жакиянов С.С.

Руководитель ДПО

16.02 РМО логопедов и школьных психологов 10.00 КУ ЛМР «Ресурсный центр» Макжанова М.С.

 

16.02 Форум молодых педагогов «Молодые – молодым» в Марьяновском районе 10.00 С. Новая Шараповка Алимова Д.Т.
21.02 Пробный ЕГЭ по математике в 11 классах 13.00 МБОУ «Любинская СОШ №2» Бондаренко Е.С.
21.02 Семинар школьных библиотекарей 10.00 Ресурсный центр Сабранская Е.И.
21.02 Районный смотр песни и строя 10.00 ч. Р.п.Красный Яр Жакиянов С.С.

Пинегина М.В.

24.02 Районные соревнования по мини-футболу (2001-2002 г.р.), (2003-2004 г.р.) посвященные «Дню Защитника Отечества» 1000 Стадион «Нива»

р.п. Любинский

Сильченко Н.В.
26.02 Совещание при завуче 15-00 Кабинет № 8 Пинегина М.В.
26.02 Муниципальный заочный этап областного конкурса  «Экологическая агитация «Берегите нашу Землю» в рамках областного фестиваля детского творчества «Красота спасет мир» По положению Дом творчества
26.02 Совещание заместителей по УВР с приглашением представителей общественности 1000 Ресурсный центр Бондаренко Е.С.
27.02 Соревнования по лыжным гонкам (конек) в зачет районной спартакиады школьников 1000 р.п. Любинский Сильченко Н.В.
27.02 Семинар для заместителей директоров по ВР и руководителей служб медиации (представление наработок стажерской площадки МБОУ «Камышловская СОШ») 10.00 по согласованию Пинегина М.В.

Сычкина Т.А.

28.02 Пробный ЕГЭ по русскому языку  в 11 классах 13.00 МБОУ «Любинская СОШ №2» Бондаренко Е.С.
28.02 Совещание руководителей ОО 1000 Ресурсный центр Директор школы
Обучение в Круглогодичной школе одарённых детей и педагогов, работающих с одарёнными детьми (7-10 класс) По расписанию Пинегина М.В.
Прием заявлений  в 1 класс (2018-2019 уч.г.) Хасеинова З.Б.
По положению Месячник по военно-патриотическому воспитанию Пиннегина М.В.

Жакиянов С.С.

По положению НПК «Летопись сибирских деревень» 10.00 Музей  им. И.С.Коровкина
По положению Муниципальный этап областной олимпиады по школьному краеведению 10.00 КУ ЛМР «Ресурсный центр»
План на январь 2018 г.

План на МАЙ 2017г

План на март 2017 г
План на февраль 2017 г
План на январь 2017 г
План на декабрь 2016 г
План на  ноябрь 2016 г.
План    октябрь    2016 года

 

АРХИВ